Израильская мегазвезда перебарщивает со своим проектом.
Авив Геффен ставший суперзвездой в родном Израиле, чьи продажи превосходят успех Coldplay, U2 и прочих гигантов, решил обратиться к продюсеру Тревору Хорну с просьбой помочь ему пробиться на мировой рынок и добавить немного остроты, присущей его (Геффена) кумирам, Тому Йорку и The Edge.
Однако, кажется, правильнее было бы выбрать на эту роль Трента Резнора, поскольку без него нашему вниманию оказалась представлена коллекция попсовых композиций, амбициозных настолько, чтобы претендовать на музыкальный и эмоциональный размах Роджера Уотерса или ирландских гигантов, но на деле напоминающих группу А-На, делающих кавер на Boyzone перед сидящим с каменным лицом жюри конкурса талантов.
Этот диск оказался обезображен чрезмерной продюсерской работой и перегружен лишними деталями. В результате чего все возможные удачи были убиты на корню. Избегайте.
Тим Бэткап
Быстро и удобно скачать microsoft office 2007 можно здесь. Рекомендуем посетить!




февраля 27, 2011
admin
Опубликовано в рубрике